Aero Nails

Салон красоты, Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц

О нас

Педикюр
Маникюр
Артдизайн
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

5.0
111 отзывов
Анастасия Н.
Анастасия Н.
23 апреля
Посещаю этот маникюрный салон с момента его открытия и могу уверенно рекомендовать его другим. Даже в периоды декретного отпуска предпочитала либо приезжать к вам, либо временно отказываться от маникюра — попытки обратиться к другим мастерам поблизости неизменно приводили к разочарованию)) Неизменно высокое качество работы, видно, что вы держите планку и по‑настоящему любите своё дело)) Атмосфера в салоне всегда комфортная, а результат - аккуратный и долговечный. Девочки, спасибо за безупречное отношение к работе и к клиентам 🩷
Татьяна
Татьяна
12 февраля
Посещаю этот салон несколько лет, помню все их переезды😊 уютное место, приветливые мастера, отличное качество услуг. Мастеру Ольге отдельное спасибо, педикюр люблю делать у нее.
Sofia
Sofia
26 февраля
Самый лучший салон в Москве! Лучше не нашла. Здесь работают прекрасные мастера, в особенности мастер Ольга. Делает мне самый лучший маникюр, который держится месяц и больше! Место очень удобное, 5 минут от метро. Всегда предложат чай/кофе, включат фильм и встретят с улыбкой!❤️
Наталья
Наталья
17 декабря
По записи пришла на маникюр со словами, у нас проблема!!! У меня сломан палец! Меня не то что бы не приняли или сделали маникюр на оставшихся пальцах… Мастер Марьям сделала качественный маникюр на все пальчики включая сломанный, без боли и дискомфорта Огромное ей Спасибо
Анастасия Н.
Анастасия Н.
23 апреля
Посещаю этот маникюрный салон с момента его открытия и могу уверенно рекомендовать его другим. Даже в периоды декретного отпуска предпочитала либо приезжать к вам, либо временно отказываться от маникюра — попытки обратиться к другим мастерам поблизости неизменно приводили к разочарованию)) Неизменно высокое качество работы, видно, что вы держите планку и по‑настоящему любите своё дело)) Атмосфера в салоне всегда комфортная, а результат - аккуратный и долговечный. Девочки, спасибо за безупречное отношение к работе и к клиентам 🩷
Sofia
Sofia
26 февраля
Самый лучший салон в Москве! Лучше не нашла. Здесь работают прекрасные мастера, в особенности мастер Ольга. Делает мне самый лучший маникюр, который держится месяц и больше! Место очень удобное, 5 минут от метро. Всегда предложат чай/кофе, включат фильм и встретят с улыбкой!❤️
Татьяна
Татьяна
12 февраля
Посещаю этот салон несколько лет, помню все их переезды😊 уютное место, приветливые мастера, отличное качество услуг. Мастеру Ольге отдельное спасибо, педикюр люблю делать у нее.
Наталья
Наталья
17 декабря
По записи пришла на маникюр со словами, у нас проблема!!! У меня сломан палец! Меня не то что бы не приняли или сделали маникюр на оставшихся пальцах… Мастер Марьям сделала качественный маникюр на все пальчики включая сломанный, без боли и дискомфорта Огромное ей Спасибо

Фото

Контакты

Москва, Большой Сергиевский переулок, 10
Загрузка карты...