Анастасия Н.
Посещаю этот маникюрный салон с момента его открытия и могу уверенно рекомендовать его другим. Даже в периоды декретного отпуска предпочитала либо приезжать к вам, либо временно отказываться от маникюра — попытки обратиться к другим мастерам поблизости неизменно приводили к разочарованию)) Неизменно высокое качество работы, видно, что вы держите планку и по‑настоящему любите своё дело)) Атмосфера в салоне всегда комфортная, а результат - аккуратный и долговечный.
Девочки, спасибо за безупречное отношение к работе и к клиентам 🩷